Main Menu

‘কাহানি-২’ থাকছেন বিদ্যা

সুজয় শ্যামের সুপারহিট ছবি ‘কাহানি ২’-এ অবশেষে বিদ্যার অভিনয়ের বিষয়টি নিশ্চিত হয়েছে। বিদ্যা ও লোকেশন কলকাতা ছাড়া আর সকিছুই পাল্টে যাচ্ছে এই ছবির। আনন্দবাজারের বরাত দিয়ে এ খবর জানিয়েছেন নির্মাতা নিজেই।

এ প্রসঙ্গে সুজয় বলেন, ‘কাহানি-১ এর ভিলেন বব বিশ্বাস সিক্যুাল ছবি থেকে বাদ পড়েছেন। থাকছেন না নেই ইনস্পেক্টর রানাও। ছবির গল্পে স্বাদ পরিবর্তনের জন্যই এমন কাটাকাটি চলছে।’

২০১২ সালের হিট ছবি কাহানির সিক্যুয়েলে পরিচালক সুজয় ঘোষ এমনই বদল আনতে চলেছেন। খুব শিগগিরই ফিল্মের শুটিং শুরু হচ্ছে। প্রথমটির মতো দ্বিতীয়টিতেও ছবির বেশির ভাগটাই কলকাতায় শুটিং হওয়ার কথা। কলকাতায় আসার জন্য সুজয় ঘোষ নাকি ইতিমধ্যেই প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছেন। তবে আপাতত পরিচালক নিজে কলকাতায় ফিরছেন। শুটিং লোকেশন নির্ধারণ করবেন তিনি। সব কিছু ঠিকঠাক থাকলে আগামী মাসেই টিম দকাহানি ২’ কলকাতায় চলে আসছে।

কাস্টিংয়ে বদল ছাড়া আর কিছুই খোলসা করে বলছেন না তিনি। সেক্ষেত্রে দর্শকদের জন্য নতুন চমক অপেক্ষা করছে বলে নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে।


Related News

Comments are Closed