Main Menu

জুলি এবার আরও সাহসী

যৌনতার যে বিক্রি আছে, জুলি তার অন্যতম প্রমাণ। নেহা ধুপিয়ার এই ছবিটি সাফল্য যেমন পেয়েছিল, তেমনই কম বিতর্ক হয়নি ছবিটিকে ঘিরে। এবার আসছে জুলির সিকুয়েল, জুলি 2। আরও সাহসী, আরও হট। তবে এবার আর নেহা ধুপিয়া থাকছেন না ছবিতে।

তাঁর বদলে আসছেন রাই লক্ষ্মী। বলিউডে এই নায়িকার তেমন পরিচিতি নেই। কিন্তু দক্ষিণে তিনি জনপ্রিয় নাম। তামিল, তেলেগু ও মালায়লাম ইন্ডাস্ট্রিতে তাঁর খ্যাতি প্রচুর। সাউথ স্টার অজিত, মোহনলালের মতো অভিনেতাদের সঙ্গে তিনি কাজ করেছেন। এবার তিনি বলিউডে আসছেন। জুলি 2-এর সঙ্গে তিনি সোনাক্ষী সিনহার আকিরাতেও সই করেছেন।

জুলি 2-এর যে পোস্টারটি প্রকাশ পেয়েছে, সেটিতে উষ্ণতার অভাব নেই। পোস্টারে নায়িকাকে ট্রান্সপারেন্ট সাদা কাপড়ে দেখা গেছে। তাঁর দেহে যতটা ঢাকা, তার চেয়ে বেশি খোলা। পোস্টার দেখে মনে হচ্ছে জুলির থেকে জুলি 2 আরও বেশি খুল্লামখুল্লা হবে।

এ বছর ১২ অগস্ট মুক্তি পাবে ছবিটি। পরিচালনা করছেন দীপক শিবদাসানি।


Related News

Comments are Closed