Main Menu

দুর্বার বার্সার সামনে দুর্বল গিজন

দুর্বার গতিতে ছুটে চলা বার্সেলোনার সামনে লা লিগার শিরোপা লড়াইয়ে এবার বড় লাফ দেওয়ার সুযোগ। অপ্রতিরোধ্য লুইস এনরিকের দল দুর্বল স্পোর্টিং গিজনের বিপক্ষে মাঠে নামতে যাচ্ছে।
বার্সা এই ম্যাচ জিতলে দ্বিতীয় স্থানে থাকা অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদের চেয়ে ৬ পয়েন্ট এগিয়ে যাবে। গিজনের মাঠে ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় বুধবার রাত সাড়ে ১১টায়। সরাসরি দেখাবে সনি সিক্স চ্যানেল।
গত রোববার নিজেদের সর্বশেষ ম্যাচে সেল্টা ভিগোকে ৬-১ গোলে উড়িয়ে দেয় বার্সেলোনা। ওই ম্যাচ জিতে বার্সা নিজেদের অপরাজিত থাকার রেকর্ড নিয়ে গেছে ৩০ ম্যাচে।বরাবরের মতো সেল্টার বিপক্ষেও গোলবন্যায় বার্সাকে সামনে থেকে নেতৃত্ব দেন ‘এমএসএন’ নামে পরিচিত আক্রমণভাগের ত্রিফলা লিওনেল মেসি, লুইস সুয়ারেজ ও নেইমার। সুয়ারেজ করেন হ্যাটট্রিক, মেসি ও নেইমার করেন একটি করে গোল। অন্য গোলটি ইভান রাকিটিচের।দুর্দান্ত ফর্মে থাকা মেসি-নেইমার-সুয়ারেজদের সামনে এবার লিগের ১৬তম স্থানে থাকা গিজন মোটেই কোনো শক্ত প্রতিপক্ষ নয়। লিগে দুই দলের শেষ ১৫ ম্যাচের ১৩টিতেই জিতেছে বার্সা, দুটি ড্র। ১৯৯৪ সালের পর থেকে লিগে কখনোই বার্সাকে হারাতে পারেনি গিজন।


Related News

Comments are Closed