Main Menu

প্রাক্তন সমাজকল্যাণমন্ত্রী মোস্তফা শহীদ আর নেই

সাবেক সমাজকল্যাণ মন্ত্রী, হবিগঞ্জের প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা এনামুল হক মোস্তফা শহীদ আর নেই। তার ছেলে নিজামুল হক রানা জানান, তার বাবা রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে ছিলেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে চিকিৎসকরা লাইফ সাপোর্ট খুলে নেন। জাতীয় সংসদে ছয়বার হবিগঞ্জের মানুষের প্রতিনিধিত্ব করা এই আওয়ামী লীগ নেতার বয়স হয়েছিল ৭৮ বছর।

নিজামুল হক বলেন, তার বাবা দীর্ঘদিন ধরে কিডনি ও ডায়াবেটিসসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন।মঙ্গলবার রাতে তাকে স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করার পর আইসিইউতে রাখা হয়েছিল। পরিবার জানায়, বিকাল সাড়ে ৪টায় এনামুল হকের মরদেহ নিয়ে যাওয়া হবে জাতীয় সংসদের সাউথ প্লাজায়। সেখানে জানাজার পর হেলিকপ্টারে করে কফিন নেওয়া নেওয়া হবে হবিগঞ্জে ।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় হবিগঞ্জ ঈদগাহ মাঠ ও দুপুর ২টায় মাধবপুর উপজেলা সদরে, চুনারুঘাটে ঈদগাহ মাঠ ও সব শেষে শায়েস্তাগঞ্জ ঈদগাহে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।


Related News

Comments are Closed