Main Menu

বিয়ে করলেন রূপান্তরকামী অভিনেত্রী ববি ডার্লিং

বিয়ে করলেন বলিউডের আলোচিত রূপান্তরকামী অভিনয় শিল্পী ববি ডার্লিং। দীর্ঘদিনের প্রেমিক এবং ভোপালের ব্যবসায়ী রামনিক শর্মাকেই বিয়ে করলেন তিনি। গত নভেম্বরে বিয়ের কথা থাকলেও তা পিছিয়ে সম্প্রতি বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সারেন এ জুটি।

ঘরোয়াভাবেই নিজেদের বিয়ের কাজটি সেরেছেন তারা। প্রথমে ভোপালের একটি মন্দিরে বিয়ে করেন এ জুটি। তাদের বিয়ের অনুষ্ঠানে ঘনিষ্ঠ কিছু বন্ধু ও পরিবারের লোকজন ছাড়া কেউ উপস্থিত ছিলেন না। ববির সঙ্গে রামনিকের বয়সের ফারাক অনেকটাই। ববি বয়স এখন ৪৩ বছর। সেখানে রামনিক ২৮ বছরের যুবক।পঙ্কজ শর্মা থেকে ববি ডার্লিং নামে নিজেকে যখন রূপান্তরকামী হিসেবে আবিষ্কার করেছেন, তখন থেকেই বিতর্কে জড়িয়ে পড়েছেন ববি। কিন্তু নিজের সিদ্ধান্তে অনড় ছিলেন তিনি। এমনকি নিজেকে নারী রূপে তৈরি করতে ব্রেস্ট সার্জারিও করান তিনি। ২৩ বছর বয়সে ১৮টি সিনেমাতে সমকামী চরিত্রে অভিনয়ের জেরে লিমকা বুক অব ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসে নাম তোলেন ববি।


Related News

Comments are Closed