Main Menu

অটোরিকশা দুর্ঘটনায় আহত নায়লা নাঈম

সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন বাংলাদেশের আলোচিত মডেল ও অভিনেত্রী নায়লা নাঈম। খবরটি নিজেই ফেসবুকে জানিয়েছেন তিনি।

ফেসবুকে দুর্ঘটনার বর্ণনা দিয়ে নায়লা নাঈম লিখেছেন, ‘আমি অটোরিকশা দুর্ঘটনায় আহত হয়েছি। রাতে অটোরিকশাতে ছিলাম। তখন খুব অন্ধকার ছিল। চালক রাস্তার স্পিড ব্রেকার খেয়াল করতে পারেনি। আমি অটোরিকশা থেকে ১৫ ফুট দূরে ছিটকে পড়ি। আমার নাক ভেঙে গেছে। এটির অবস্থা খুব খারাপ। আমার অবস্থাও ভালো না। খুবই চিন্তায় আছি। ডাক্তারের চেক আপ চলছে। সবাই দোয়া করবেন।’ পাশাপাশি কয়েকটি ছবিও পোস্ট করেছেন তিনি। জানা গেছে, বুধবার রাতে গাজীপুরে নিজের নির্মিতব্য বাড়ির কাজ তদারক করতে যান তিনি। অটোরিকশায় যাওয়ার সময় স্পিড ব্রেকারে ব্রেক করতে না পেরে উল্টে যায় অটোরিকশা। এ সময় অটোরিকশা থেকে লাফ দিতে গিয়ে গুরুতর আহত হন নায়লা নাঈম। এ সময় তার নাকের ওপরের অংশ ভেঙে যায়।

গতরাতেই প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন তিনি। দুর্ঘটনা গুরুতর হওয়ায় কয়েকটি এক্স রে করতে হয়েছে। এ ছাড়া পায়ের বিভিন্ন স্থানেও আঘাত পেয়েছেন নায়লা নাঈম।


Related News

Comments are Closed