Main Menu

আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে কালীগঞ্জে মানববন্ধন

গাজীপুর প্রতিনিধি
‘অধিকার মর্যাদায় নারী-পুরুষ সমানে সমান’ প্রতিপাদ্যে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে সারাদেশের ন্যায় গাজীপুরের কালীগঞ্জে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে। রবিবার সকালে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর ও জাতীয় মহিলা সংস্থা কালীগঞ্জ উপজেলার আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের সহযোগীতায় বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন এতে অংশগ্রহনে করেন।
উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শাহনাজ আক্তারের পরিচালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন- কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মনিরুজ্জামান, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. আমির হোসেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. রফিক উদ্দিন আহাম্মদ, লেডিস ক্লাবের সভাপতি ও শিশুমেলা আইডিয়াল স্কুলের অধ্যক্ষ সোহেলী সুলতানা লিপি, উপজেলা জনস্বাস্থ্য উপ-সহকারী প্রকৌলশী সৈয়দ তদবিরুর রহমান, জাতীয় মহিলা সংস্থা কালীগঞ্জ শাখার কো-র্ডিনেটর জেসমিন বেগম, উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ সভাপতি জুয়েনা আহমেদ, পৌর কাউন্সিলর আমিরুন্নেসাসহ বিভিন্ন বেসরকারী উন্নয়ন সংগঠনের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ। এ সময় উপস্থিত নারী এবং পুরুষের হাতে বিভিন ব্যানার-ফেস্টুন-পোষ্টার ছিল।


Related News

Comments are Closed