Main Menu

ইয়থ ক্লাব ফ্রান্সের সভাপতির মৃত্যুতে মিলাদ মাহফিল

এনায়েত হোসেন সোহেল,প্যারিস,ফ্রান্স থেকে : বাংলাদেশ ইয়থ ক্লাব ফ্রান্সের সভাপতি ও অল ইউরোপিয়ান বাংলাদেশ এসোসিয়েশনের (আয়েবা) সহকারী কোষাধ্যক্ষ শরিফ আল মোমিনের পিতা সদ্য প্রয়াত হাজী ফজলুল কবিরের মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে । শুক্রবার বাদ জুম্মা ওভারভিলা বাংলাদেশী জামে মসজিদে এ মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয় ।
মসজিদের ইমাম আব্দুস শহীদ ও খতিব নুরুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে এ সময় উপস্থিত ছিলেন. ফ্রান্স আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি ওয়াহিদ ভার তাহের,বাংলাদেশ ইয়থ ক্লাব ফ্রান্সের সভাপতি শরিফ আল মোমিন,সাধারণ সম্পাদক টিএম রেজা,প্যারিস-বাংলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি আবু তাহির,অমর গাজী,কামাল মিয়া প্রমুখ । পরে উপস্থিত মুসল্লিদের মধ্যে তবারক বিতরণ করা হয় ।
উল্লেখ্য, গত ৭ মার্চ সোমবার বার্ধ্যক্য জনিত কারনে চট্টগ্রামের পাহাড়তলীস্থ নিজ বাড়ীতে মরহুম হাজী ফজলুল কবিরের ইন্তেকাল হয়।


Related News

Comments are Closed