Main Menu

এবার ববির নায়ক রণবীর

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ববি এবার সিনেমার পার্টনার হিসেবে পাচ্ছেন রণবীরকে। সবার মনে প্রশ্ন আসতেই পারে কে এই রণবীর? তিনি কি রণবীর সিং না রণবীর কাপুর? না তিনি এ দুজনের কারো সাথেই অভিনয় করছেন না। এমনকি বলিউডের কোনাে নায়কের সাথেও না। মনে প্রশ্ন জাগতেই পারে, তাহলে কে এই রণবীর? আসলে এই রণবীর হলো টলিউড পাড়ার নায়ক রণবীর।

‘বিজলী’ নামের একটি সিনেমাতে ববির সহ-অভিনেতা হিসেবে থাকছেন এই টলিউডের নায়ক রণবীর। ছবিটিতে অভিনয়ের পাশাপাশি প্রযোজনাও করবেন ববি। তাই তার কাঁধে এখন অনেক বড় দায়িত্ব। এই ছবিতে সুপার উওম্যানের চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি।

সম্প্রতি ছবির ফার্ষ্ট লুক প্রকাশ করেছেন পরিচালক ইফতেখার চৌধুরী। তার হাত ধরেই ২০০৯ সালে ‘খোজ দ্যা সার্চ’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্র দুনিয়ায় আগমন হয় ববির। এর পর ইফতেখারের পরিচালনায় ‘রাজত্ব’, ‘দেহরক্ষী’, ‘অ্যাকশন জেসমিন’, ‘ওয়ান ওয়ে’ প্রভৃতি ছবিতে অভিনয় করেছেন ববি। ‘বিজলী’ও একই রকম সফল হবে বলে আশা করছেন সিনেমার কলাকুশলীরা।


Related News

Comments are Closed