Main Menu

কাপাসিয়ায় শীতলক্ষ্যা নদীতে ডুবে যাওয়ার দুইদিন পর স্কুল ছাত্রের লাশ উদ্ধার

গাজীপুর প্রতিনিধি
গাজীপুরের কাপাসিয়ায় শীতলক্ষ্যা নদীতে ডুবে নিখোঁজ হওয়ার দুইদিন পর স্কুল ছাত্রের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার সকালে নিখোঁজ আলিফের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

আলিফ উপজেলার রায়নন্দা গ্রামের হানিফ মিয়ার ছেলে। আলিফ স্থানীয় রায়নন্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৩য় শ্রেণীর ছাত্র ছিল।

জানা যায়, আলিফ গত সোমবার উপজেলার রায়নন্দা এলাকায় বাড়ীর পাশে শীতলক্ষ্যা নদীর তীরে অন্যদের সাথে খেলতে যায়। এসময় হঠাৎ সে নদীতে পড়ে গেলে তার ছোট ভাই বাড়ীতে এসে খবর দেয়। নদীতে পানির গভীরতা বেশী থাকায় সে পানিতে তলিয়ে যায়। স্থানীয়রা অনেক তল্লাশি চালিয়েও তাকে উদ্ধার করতে পারেনি। পরে উপজেলা প্রশাসন জানতে পেরে ডুবুরিদল তলব করে। ডুবুরিরাও সোমবার বিকালে ঘটনাস্থলে গিয়ে অনেক খোঁজেও শিশুর সন্ধান পায়নি। বুধবার সকালে নদীতে লাশ ভেসে ওঠলে স্বজনরা লাশ উদ্ধার করে। আলিফের লাশ উদ্ধারের পর স্বজনদের কান্নায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।


Related News

Comments are Closed