Main Menu

টঙ্গীতে বিদেশী পিস্তলসহ ২ সন্ত্রাসী গ্রেফতার

গাজীপুর প্রতিনিধি
টঙ্গীতে অভিযান চালিয়ে র‌্যাব-১ এর সদস্যরা বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিনসহ দুইজনকে হাতে নাতে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতরা হলো, মো. জহিরুল ইসলাম বিপ্লব(২২) ও মো. জয়নাল আবেদীন ময়নার ছেলে মো. হাসিবুল ইসলাম হাসিব(১৮) ।

র‌্যাব সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, টঙ্গী থানার মনছুর আলী রোড (রফিকুল ইসলামের টিনশেড বাড়ীতে) কতিপয় অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী অবস্থান করছে। প্রাপ্ত সংবাদের ভিত্তিতে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আবুল কালাম আজাদ এর নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে উক্ত স্থানে পৌঁছে অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী মো. জহিরুল ইসলাম বিপ্লবকে গ্রেফতার করে। তার স্বীকারোক্তিতে পশ্চিম আরিচপুর থেকে মো. জয়নাল আবেদীন ময়নার ছেলে মো. হাসিবুল ইসলাম হাসিবকে আটক করা হয়।

এসময় তার হেফাজত থেকে কাপড়ে মোড়ানো ১টি বিদেশী পিস্তল ও একটি খালি ম্যাগজিন উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীদের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, তারাা দীর্ঘ দিন যাবত টঙ্গী স্টেশন, পশ্চিম আরিচপুর ও এর আশ-পাশ এলাকায় অবৈধ অস্ত্রের মাধ্যমে চাঁদাবাজী, ছিনতাই ও মাদক ব্যবসাসহ বিভিন্ন ধরনের অপরাধমুলক কর্মকান্ড করে আসছে।


Related News

Comments are Closed