Main Menu

ভালো আছেন তানিন সুবাহ

ঢাকাই ছবির নবাগত চিত্রনায়িকা তানিন সুবাহ গতকাল ঢাকার অদূরে পূবাইলে ‘তুই আমার’ ছবির শুটিং করছিলেন। সবকিছুই ঠিকঠাক ভাবে চললেও দুপুরের পর ঘটে যায় বিপত্তি। শুটিং সেটেই তিনি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন।

তানিনের অসুস্থতার বিষয়টি নিয়ে এ ছবির নির্মাতা সজল আহমেদ বলেন, ‘দুপুরের দিকে আমরা একটি মারপিটের দৃশ্যধারণের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলাম। সেই সিকোয়েন্সে তানিনের উপস্থিতির প্রয়োজন ছিল। সবকিছু ঠিক থাকলেও দৃশধারণের সময় তানিন আচমকা মাথা ঘুরে পড়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে আমরা তাকে তাৎক্ষণিক স্থানীয় একটি ক্লিনিকে ভর্তি করি।’

পরিচালক সজল জানান, ‘সে সকাল থেকে উপোস ছিল। যার ফলে এসিটিডির সমস্যা হয়েছিলো। তাছাড়া আগে থেকেই তানিনের এসিডিটির সমস্যা ছিল। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ডাক্তার জানান, খালি পেটে থাকাটার কারণেই সে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলো।’

অসুস্থতার বিষয়ে রোববার দুপুরে তানিন বলেন, ‘গতকাল রাতে আমি বাসায় ফিরেছি। এখন কিছুটা ভালো আছি।’

এদিকে তানিন আক্ষেপ করে বলেন, ‘আমার অসুস্থতার বিষয়টি নিয়ে কে বা কারা অপপ্রচার চালাচ্ছে। তারা কুৎসা রটাচ্ছে আমি নাকি বিয়ের আগেই প্রেগন্যান্ট! সেজন্য মাথা ঘুরে পড়ে গিয়েছিলাম। এমন হাস্যকর ও বানোয়াট খবরে অবাক হয়েছি। এটা সাংবাদিকতার পেশাদারিত্বে পড়ে না।’

তানিন হুশিয়ারি দিয়ে বলেন, ‘এ ধরণের অপপ্রচার যারা ছড়াচ্ছে তারা যদি ভবিষ্যতেও এমন আজেবাজে সংবাদ প্রচার করে তবে আমি তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নিতে বাধ্য হব।’

প্রসঙ্গত, সজল আহমেদের পরিচালনায় ও হেভেন মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত ‘তুই আমার’ ছবিতে তানিনের বিপরীতে অভিনয় করছেন সাইমন সাদিক। এ জুটি ছাড়াও ছবিতে আরেকটি গুরুত্বপুর্ণ চরিত্রে থাকছেন মিষ্টি জান্নাত। একই সঙ্গে তানিন কাজ করছেন আরো চারটি চলচ্চিত্রে।


Related News

Comments are Closed