শ্রীপুরের ইউএনও মোস্তাফিজুর বদলি ॥ এসিলেন্ট ভারপ্রাপ্ত ইউএনও

মোতাহার খান, প্রতিনিধি (গাজীপুর) প্রতিনিধি:
গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মোস্তাফিজুর রহমানকে গত ৩০ মার্চ জনপ্রসাসন মন্ত্রণালয় থেকে স্ট্যান্ট বদলী নোটিশ আসে।
গাজীপুর জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (এডিসি রেভিনিউ) ফারজানা মান্নান জানান, নিয়ম অনুযায়ি স্বাভাবিক বদলী করা হয়েছে। প্রশ্নের জবাবে (এডিসি রেভিনিউ) বলেন, দায়িত্ব অবহেলা বা অন্য কোন বিষয়ে তাকে অপসারণ করা হয়নি। নতুন করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নিয়োগ দেওয়ার পূর্বমুহূর্ত পর্যন্ত উপজেলা সহ-কারি কমিশনার (ভূমি) মো. মাসুম রেজা ভারপ্রাপ্ত ইউএনওর দায়িত্ব পালন করবেন।
উল্লেখ্য: গত ২০১৫ সালের ৭ আগষ্ট শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেন।
উপজেলা সহ-কারি কমিশনার (ভূমি) ভারপ্রাপ্ত ইউএনও মাসুম রেজা জানান, গতকাল থেকেই জেলা প্রাশাসকের নির্দেশনা অনুযায়ি ভারপ্রাপ্ত ইউএনও হিসেবে দায়িত্ব পালন করছি। যেহতু ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন চলছে, আইনশৃঙ্খলাসহ সার্বিক প্ররিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার জন্য আপ্রান চেষ্টা করবো।
Related News
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গকারীদের জন্য দল কঠোর অবস্থানে-ওবায়দুল কাদের
সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, দলের যেসব নেতাকর্মী ক্ষমতার অপব্যবহার করছে তাদের বিরুদ্ধেRead More

যারা দলের বাইরে গিয়ে দলের সিদ্ধান্ত মানেননি, তাদের ভবিষ্যতে মনোনয়ন দেওয়া হবে না-ওবায়দুল কাদের
দলের বিদ্রোহীরা কখনও মনোনয়ন পাবে না উল্লেখ করে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহনRead More
Comments are Closed