হাতিয়ায় প্রিজাইডিং ও পোলিং অফিসার গুলিবিদ্ধ

নোয়াখালীর হাতিয়ায় আওয়ামী লীগ প্রার্থীর সমর্থকদের গুলিতে সহকারী প্রিজাইডিং অফিসার শাহাদাত হোসেন ও পোলিং অফিসার আব্দুল আউয়াল গুরুতর আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার চর কিং ইউনিয়নের স্থানীয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, সকালে আওয়ামী লীগ প্রার্থী মহিউদ্দিন আহমদ, আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মহিউদ্দিন মুহিনের সমর্থকরা কেন্দ্র দখল-পাল্টা দখলের চেষ্টা চালায়। এ সময় তাদের মধ্যে গুলি বিনিময় ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
গুলিতে দুই নির্বাচন কর্মকর্তা গুলিবিদ্ধ হন। তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় ওই কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয়েছে।
Related News

গাজীপুর জেলা আইনজীবি সমিতির নির্বাচনের ফলাফল
রওশন আরা নুপুর ঃ- গাজীপুর জেলা আইনজীবি সমিতির নির্বাচন ২০২১-২০২২ইং ৪ মার্চ বৃহস্পতিবার সকাল ৯Read More

দেশের জনগণ ভোট দিবে না জেনেই বিএনপি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছে-ওবায়দুল কাদের
আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, দেশের জনগণ ভোট দিবে না জেনেই বিএনপি ইউনিয়নRead More
Comments are Closed