Main Menu

আইপিএলের প্রস্তুতি নিচ্ছেন নারিন

টি-টোয়েন্টি র‌্যাংঙ্কিংয়ে সবার উপরে তার অবস্থান। তার স্পিন জাদুতে মুগ্ধ বিশ্বের কোটি কোটি ক্রীড়াপ্রেমী। তিনি সুনীল নারিন। হয়ত এবারের বিশ্বকাপে ঝলকানি দেখানোর অপেক্ষায় ছিলেন তিনি। কিন্তু অবৈধ বোলিং অ্যাকশন নিয়ন্ত্রণে কাজ করায় দল থেকে নিজের নাম প্রত্যাহার করে নেন এই ক্যারিবিয়ান বোলার। বর্তমানে আইপিএলে অংশ নিতে প্রস্তুতি নিচ্ছেন নারিন।

এদিকে যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয় মাঠে নেটে টানা বোলিং করে যাচ্ছেন তিনি। সঙ্গে আছেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের ভিডিও অ্যানালিস্ট এবং সাপোর্ট স্টাফ। তার যে ডেলিভারি নিয়ে সমস্যা হচ্ছিল, সেই ডেলিভারিতেই বারবার করছেন নারিন।

আইপিএল খেলার ছাড়পত্র পেলেও ৫ এপ্রিল চেন্নাইয়ের স্পোর্টস সায়েন্স সেন্টারে বায়োমেকানিক্স পরীক্ষার জন্য যেতে পারেন তিনি।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনালে উঠেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। সেই সুবাদে দল এখন ভারতেই অবস্থান করছেন। জানা গেছে, রাতের দিকে ওয়েস্ট ইন্ডিজ দলের খেলোয়াড়দের সঙ্গে দেখা করবেন তিনি। এছাড়াও আইসিসির কাছে শনিবার গেইলদের ড্রেসিংরুমে যাওয়ার অনুমতি চেয়েছেন নারিন। রোববার ইডেনে বসে ফাইনালও দেখতে চান এই ক্যারিবিয়ান বোলার।


Related News

Comments are Closed