Main Menu

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের খুলনা অঞ্চলের অধ্যক্ষবৃন্দের সঙ্গে ভিসি’র মতবিনিময় শুক্রবার

গাজীপুর প্রতিনিধি
‘জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা ও শিক্ষার মানোন্নয়ন’ বিষয়ে জাতীয় বিশ্ববদ্যালয়ের উপাচার্যের সঙ্গে খুলনা অঞ্চলের অধিভুক্ত সকল কলেজ অধ্যক্ষের এক মতবিনিময় সভা শুক্রবার বিকেল ৩ টায় খুলনা সরকারি মহিলা কলেজ অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে।

সভায় সভাপতিত্ব করবেন জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. হারুন-অর-রশিদ। সভায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ কর্তৃক বিশ্ববিদ্যালয়ের সেশনজট দূরীকরণ এবং প্রশাসন ব্যবস্থা স্বচ্ছ, জবাবদিহি ও গতিশীল করতে এ পর্যন্ত গৃহীত পদক্ষেপ তুলে ধরা হবে এবং শিক্ষার মানোন্নয়নে আরো কী করনীয় সে বিষয়ে অধ্যক্ষবৃন্দের পরামর্শ ও সুপারিশ চাওয়া হবে বলে জানিয়েছেন জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ তথ্য ও পরমর্শ বিভাগের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক ফয়জুল করিম।


Related News

Comments are Closed