Main Menu

টাঙ্গাইলে ট্রাক ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে দুজন নিহত

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে ট্রাক ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরো তিনজন। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কালিহাতী উপজেলার টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু মহাসড়কের রসুলপুর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো— শহর আলী (২৫) নামে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। সে লালমনিরহাট জেলার নিকশেখসিন্ধু গ্রামের শাহাবুদ্দিনের ছেলে ও অটোরিকশার চালক কালিহাতী উপজেলার মুক্তিযোদ্ধা আক্তার হোসেনে ছেলে সাদিকুল ইসলাম।

হাইওয়ে এলেঙ্গা পুলিশ ফাঁড়ির সার্জেন্ট মো: জাহাঙ্গীর আলম জানান, সকালে ঢাকা থেকে বগুড়াগামী একটি ট্রাক রসুলপুর এলাকার উৎসব ফিলিং স্টেশনের সামনে আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজির এক যাত্রী নিহত হয়। আহত হয় আরো ৪ জন সিএনজি যাত্রী। খবর পেয়ে হাইওয়ে থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে আরো একজন মারা যায়। আহত অপর তিনজনকে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। নিহত ব্যক্তিদের লাশ টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রাখা হয়েছে। –


Related News

Comments are Closed