Main Menu

তনু হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে ও বিচারের দাবিতে টঙ্গীতে মানবকন্ঠ সেতুবন্ধনের মানববন্ধন

গাজীপুর প্রতিনিধি
কুমিল্লা সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজ এর ছাত্রী সোহাগী জাহান তনুর পৈশাচিক হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে ও বিচারের দাবিতে গাজীপুরের টঙ্গীতে দৈনিক মানবকন্ঠ সেতুবন্ধনের উদ্যোগে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের পাশে হোসেন মার্কেট এলাকায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার সকাল ১১ টা থেকে সাড়ে ১১টা পর্যন্ত মানববন্ধন অব্যাহত থাকে। এসময় দত্তপাড়া মডেল একাডেমী, গোল্ডেন লাইফ আইডিয়লি স্কুল,টঙ্গী ফাউন্ডেশন ও যুগান্তর স্বজন সমাবেশ এর শিক্ষক শিক্ষার্থী ও কর্মকর্তারা মানববন্ধনে অংশ নেয়।

মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন টঙ্গীর সেতুবন্ধন কর্মী শাহীন হোসেন, জহিরুল ইসলাম বাধন, খোরশেদ আলম তপন, নাদিম হোসেন খান,অলিদুর রহমান, হাসনা হেনা, সাবিনা আক্তার, মকবুল হোসেন,রিপন,চমন, তমা প্রমূখ। এসময় তারা বলেন,আমরা এই বর্বরোচিত হত্যাকান্ডের তীব্র প্রতিবাদ জানাই এবং হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার এবং দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী করেন। এ ধরনের নৃশংস হত্যাকান্ডের যাতে পূনারাবৃত্তি না ঘটে সেজন্য কঠোর আইন পাস করে তার প্রয়োগের দাবি জানান।


Related News

Comments are Closed