Main Menu

বাউবি’তে আইসিটি প্রজেক্টের উদ্বোধন

গাজীপুর প্রতিনিধি
বাংলাদেশ উ›মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে তথ্য প্রযুক্তি প্রয়োগের মাধ্যমে ই-লার্ণিং সুবিধা শিক্ষার্থীদের জন্য বিস্তরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের সেমিনার হলে কম্পিউটার বিভাগ আয়োজিত আইসিটি প্রকল্পের উদ্বোধন ও উপস্থাপন করা হয়। এ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এ মাননান ।

উপাচার্য বলেন, মোবাইল, এাপস, এসডি কার্ডে অডিও ভিডিও লেকচার, ই-বুক এর মাধ্যমে বিশ্ববিদ্যালয় দেশজুড়ে বাউবি’র শিক্ষার্থীদের জন্য শিক্ষা সুবিধাকে আরো সহজ লভ্য করে তুলছে। সরকারের ডিজিট্যাল বাংলাদেশ কর্মসূচি বাস্তবায়নে শিক্ষা ক্ষেত্রে বাউবি তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে দক্ষ জনশক্তি গড়ে তুলছে। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রো-উপাচার্য, ট্রেজারার, ডিন, পরিচালক ও কম্পিউটার বিভাগের কর্মকর্তাগণ ।


Related News

Comments are Closed