Main Menu

বিগ বসের অন্দরমহল!

তাঁদের প্রেমের পথে কি বাধা হয়ে দাঁড়ালেন মিখাইল? নাকি নিজেকে ‘সেফ’ রাখতেই মিখাইল এহেন সিদ্ধান্ত নিলেন,ভেবে পাচ্ছেন না অনেকে। কথা হচ্ছে, ‘বিগ বস্‌’এর বাড়ি থেকে স্যান্ডি বাদ পড়ার প্রসঙ্গে। ‘বিগ বস্‌’এর দুই প্রতিযোগী এনা সাহাএবং স্যান্ডির একে অপরকে ভাল লাগার গল্প কারও অজানা নয়। সেই সম্পর্কেই আপাতত ছেদ পড়ল, এমনটাই মনে করছেন অনেকে।

আগের সপ্তাহে ‘বিগ বস্‌’এর বাড়িকে বিদায় জানিয়েছিলেন শ্রাবন্তী বন্দ্যোপাধ্যায়। এবার ঘরছাড়া হলেন স্যান্ডি। বাংলা টেলিভিশনের একাধিক ডান্স রিয়্যালিটি শো’য়ের বিজয়ীর খেতাব তাঁর পকেটে। সুত্র-এবেলা

ছোট শহর থেকে উঠে আসা স্যান্ডি নিজের যোগ্যতায় টলিপাড়ায় জায়গা তৈরি করে নিয়েছিলেন। এমনিতে তাঁর ভদ্র স্বভাবের কারণে ‘বিগ বস্‌’এর বাড়িতে সকলে তাঁকে পছন্দই করতেন। অন্যদিকে, এনার সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের উষ্ণতাও ছিল দর্শকের অন্যতম চর্চার বিষয়।

নিজের বাদ যাওয়ার প্রসঙ্গে কী বলছেন স্যান্ডি? তাঁর কথায়, ‘‘বিগ বস্‌’এর বাড়িতে এসে অনেক কিছু শিখেছি। আমি একটু চুপচাপ গোছের। হয়তো সকলের সঙ্গে ভালভাবে মিশতে পারিনি। সেই জন্যই সম্ভবত আমি বাদ পড়লাম। তবে সাধ্যমতো ভাল খেলার চেষ্টা করেছি!’’


Related News

Comments are Closed