Main Menu

শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টারের শাহাদাৎ বার্ষিকী’র প্রস্তুতিমূলক সভা

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি : ভাওয়াল বীর প্রখ্যাত শ্রমিক নেতা সাবেক সংসদ সদস্য শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টারের ১২তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে সোমবার সন্ধ্যায় টঙ্গী থানা আওয়ামী ও সহযোগি সংগঠনের উদ্যোগে প্রস্তুতিমূলক সভা টঙ্গী থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হকের সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক মোঃ রজব আলীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রস্তুতিমূলক সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল এমপি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, গাজীপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক মোঃ মতিউর রহমান মতি, টঙ্গী থানা আওয়ামী লীগের প্রধান উপদেষ্টা নাসির উদ্দিন, টঙ্গী থানা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব কাজিম উদ্দিন আহম্মেদ, আলহাজ্ব জয়নাল আবেদীন, মনির আহম্মেদ, টঙ্গী আঞ্চলিক শ্রমিকলীগের সভাপতি একে এম গিয়াস উদ্দিন খান, অলিম্পিয়া টেক্সটাইল মিলস্ ব্যবস্থাপনা পরিচালক বিকম মতিউর রহমান, মেঘনা টেক্সটাইল মিলস্ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ জাহিদ আল মামুন, গাজীপুর মহানগর যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সাইফুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা বিল্লাল হোসেন মোল্লা, মাসুম বিল্লাহ বিপ্লব, টঙ্গী থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি নাসির উদ্দিন, যুগ্ম আহ্বায়খ নূর মোহাম্মদ মামুন, মামুনুর রশিদ মোল্লা, শহীদুল ইসলাম, টঙ্গী থানা ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান কানন মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান সরকার বাবু, গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল করিম, হুমায়ুন কবির বাপ্পি প্রমুখ। উল্লেখ্য, ২০০৪ সালে ৭ মে শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টারকে সন্ত্রাসীরা তার নিজ বাড়ীর সামনে একটি জনসভায় গুলি করে হত্যা করেন।


Related News

Comments are Closed