Main Menu

শাহরুখ খানও ভয় পান! কিন্তু কিসে!

‘ডন কো পাকাড় না মুশকিল হি নেহি, নামুমকিন হ্যায়’। এই ডায়লগটা থেকে আপনি কী অনুভব করেন? ডন খুবই সাহসী তাই তো? তার মানে ডনের কোনও কিছুতেই ভয় লাগে না। কিন্তু এটা কি জানেন ডনও ভয় পায়? মানে বলিউড বাদশাও নাকি ভয় পান। কিন্তু কিসে?

সফল অভিনেতা এবং একই সঙ্গে সফল প্রোডিউসর শাহরুখ খান। বাদশার জীবনে ভয় নামক শব্দটা থাকতে পারে বলে জানা ছিল না। কিন্তু এবার বাদশা নিজেই জানালেন, তিনিও নাকি ভয় পান! কিন্তু সেটা কী এমন জিনিস, যাতে বাদশা ভয় পান?

শাহরুখ জানালেন, তাঁকে যদি পরিচালক হতে বলা হয়, সেখানেই নাকি তাঁর যত ভয়। পরিচালক হওয়ার মতো আত্মবিশ্বাস নাকি তাঁর এখনও হয়নি। তিনি পরিচালক হতে ভয় পান। তিনি বুঝতেই পারেন না, কখন ‘কাট’ বলতে হবে। শাহরুখের মতে, পরিচালক হতে গেলে প্রচুর পরিমানে আত্মবিশ্বাসের প্রয়োজন হয়। ক্যামেরার পিছনে দাঁড়ানোর মতো আত্মবিশ্বাস এখনও তাঁর আসেনি।জিনিউজ।


Related News

Comments are Closed