Main Menu

অমিতাভের চোখে রাজনীতির যোগ্য প্রার্থী নন জয়া!

বর্তমানে তিনি রাজ্যসভার সাংসদ। কিন্তু অমিতাভের চোখে রাজনীতির যোগ্য প্রার্থী নন মিসেস বচ্চন। কারণ জয়ার অস্থির মনা। অমিতাভের মতে, কোনও কাজে নিজের বিশ্বাসের উপর স্থির থাকতে পারে না তাঁর পত্নী। তাই একসময় বন্ধু অমর সিংকে বিগ-বি বারণ করেছিলেন জয়াকে তাঁর পার্টিতে না নেওয়ার জন্য।সম্প্রতি পানামা কাণ্ডে জড়িয়েছে অমিতাভের নাম। সেই প্রসঙ্গে সমাজবাদী পার্টির নেতা অমর সিংহকে প্রশ্ন করা হলে, সরাসরি তিনি জানিয়েছেন, “পানামা পেপার্স নিয়ে কোনও প্রশ্ন থাকলে দয়া করে অরুণ জেটলিকে জিজ্ঞাসা করুন। আমার সামনে বচ্চনদের নামও উচ্চারণ করবেন না”। এই প্রসঙ্গে টেনেই তিনি বলেন, “অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে আমার সম্পর্ক খুবই ভাল। অমিতাভ একবার আমাকে বলেছিলেন, জয়াকে রাজনীতিতে নিয়ে আসা বুদ্ধিমানের কাজ হবে না। কেননা জয়া অত্যন্ত অস্থিরমতি। নিজের বিশ্বাসে স্থির থাকতেও পারেন না। পরে জয়ার হয়ে অমিতাভ আমার কাছে ক্ষমাও চেয়েছিলেন। পরে এ নিয়ে অনিল অম্বানির বাড়িতে একটা ডিনারে অমিতাভের সঙ্গে আমার তীব্র বাদানুবাদ হয়”।অমিতাভ বচ্চন, ঐশ্বর্য রায় সইফ, করিনার পর সম্প্রতি পানামা কাণ্ডে উঠে এসেছে অজয়ের নাম।


Related News

Comments are Closed