কাবুলে আত্মঘাতী হামলায় নিহত ১০

আফগানিস্তানের রাজধানী কাবুলে বুধবার এক আত্মঘাতী হামলায় ১০ জন নিহত হয়েছে। দেশটির পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভির খবরে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র নাজিব দানিস এএফপিকে জানান, পাঘমান জেলায় এক আত্মঘাতী বোমা মেরে নিজেকে উড়িয়ে দেন।
এখনো পর্যন্ত কোনো গোষ্ঠী ওই হামলার দায় স্বীকার করে নি। তবে আফগানিস্তানে নিরাপত্তা বাহিনী এবং সরকারি কর্মকর্তাদের ওপর প্রায়ই এ ধরনের হামলার ঘটনা ঘটে থাকে।
শনিবার মার্কিন ড্রোন হামলায় তালেবানের শীর্ষ নেতা মোল্লাহ আখতার মানসুরের মৃত্যুতে তালেবান এ ধরনের হামলা চালিয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
Related News

অং সান সুচির দুই বছরের জেল হতে পারে
গত সোমবার (১ ফেব্রুয়ারি) সামরিক অভ্যুত্থানের পর মিয়ানমারের নির্বাচিত বেসামরিক নেতা অং সান সুচির বিরুদ্ধেRead More

সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজন করার পর ক্ষমতা ছেড়ে দেওয়া হবে:মিয়ানমার সেনাপ্রধান
সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজন করার পর ক্ষমতা ছেড়ে দেওয়া হবে বলে মিয়ানমারের সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে বলাRead More
Comments are Closed