তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ২৯ জুন

ফের পিছিয়েছে সাংবাদিক দম্পতি সাগর সরওয়ার ও মেহেরুন রুনি হত্যা মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের তারিখ। পরবর্তী দিন নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ২৯ জুন।
বৃহস্পতিবার ঢাকার মহানগর হাকিম মাজহারুল ইসলামের আদালতে এ তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল করার কথা ছিল র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের ( র্যাব)।
সাংবাদিক দম্পতি মাছরাঙা টেলিভিশনের বার্তা সম্পাদক সাগর সরওয়ার ও এটিএন বাংলার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক মেহেরুন রুনি ২০১২ সালের ১০ ফেব্রুয়ারি রাতে রাজধানীর পশ্চিম রাজাবাজারে নিজ বাসায় নির্মমভাবে খুন হন। পরদিন ভোরে তাদের ক্ষত-বিক্ষত লাশ উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় রুনির ভাই নওশের আলম রোমান শেরেবাংলা নগর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। এ মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ছিলেন ওই থানার এক উপপরিদর্শক (এসআই)।
চার দিন পর চাঞ্চল্যকর এ হত্যা মামলার তদন্তভার ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ওপর ন্যস্ত করা হয়। কিন্তু দুই মাসের বেশি সময় তদন্ত করে ডিবি রহস্য উদঘাটনে ব্যর্থ হয়। পরে হাইকোর্টের নির্দেশে হত্যা মামলাটির তদন্তভার র্যাবের কাছে হস্তান্তর করা হয় একই বছরের ১৮ এপ্রিল।
Related News

কালীগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে প্রধান শিক্ষককে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায়
ঝিনাইদহঃ সরকারী নির্দেশ অমান্য করার অপরাধে কিন্ডার গার্ডেন পরিচালনার অভিযোগে ন্যাশনাল প্রি-ক্যাডেট স্কুলের প্রধান শিক্ষককেRead More

গাজীপুরে অবৈধ গ্যাস ব্যবহারে ৬ জনের অর্থদন্ড
গাজীপুরে অবৈধভাবে গ্যাস ব্যবহারের দায়ে ৬ জনকে ২ লাখ ২৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেছেRead More
Comments are Closed