Main Menu

দক্ষিণ সুরমায় মা ট্রেডার্স-৩ এর শুভ উদ্বোধন

সিলেট নগরীর খোজার খলা মারকাজ পয়েন্ট রেল গেইটস্থ মা ট্রেডার্স-৩ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়। শুক্রবার বাদ আছর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন সিসিক’র ২৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলার তাকবির ইসলাম পিন্টু। বিশেষ অতিথি ছিলেন অনলাইন পোর্টাল সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড এর প্রধান সম্পাদক ও প্রকাশক আফরোজ খান, পূবালী ব্যাংকের সিনিয়র অফিসার আবু হানিফা রনি। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সবুজ বাংলা সমাজ কল্যাণ যুব সংঘের জেলা সভাপতি জাবেদুল ইসলাম হৃদয়, মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সিদ্দিক সুবেল, আদর্শ সমাজ কল্যাণ যুব সংঘের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক বদরুল আলম রিপন, ২৫নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি রাশেদ আহমদ তারেক, ২৬নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি ফয়েজ আহমদ, বিশিষ্ট ব্যবাসায়ী এমদাদ হোসেন, ইমাম উদ্দিন, রাবেল আহমদ, ফরহাদ আহমদ, জাকির হোসেন, ফাহিম আহমদ, মিরাজ হোসেন প্রমূখ।


Related News

Comments are Closed