Main Menu

নারী জেমস বন্ড হতে চান এমিলা ক্লার্ক!

ব্রিটিশ সিক্রেট এজেন্ট নিয়ে নির্মিত হলিউডি ছবির জনপ্রিয় সিরিজ ‘জেমস বন্ড’র সর্বশেষ কিস্তি প্রকাশিত হয়েছিলো গত বছর। আর এ ছবির মাধ্যমেই নিজের ‘জেমস বন্ড’ ক্যারিয়ারের ইতি টানার ঘোষণা দেন হলিউড তারকা ড্যানিয়েল ক্রেগ। কে হবেন পরবর্তী ‘জেমস বন্ড’ তা নিয়েই চলছিলো জল্পনা কল্পনা।

সম্প্রতি শোনা যাচ্ছিলো হলিউড তারকা টম হিডলস্টন নিয়মিত ধর্ণা দিচ্ছেন ‘জেমস বন্ড’ প্রযোজকের কাছে। তবে সে আলোচনায় নতুন টুইস্ট এনে দিলেন জনপ্রিয় টিভি সিরিজ ‘গেম অব থ্রোনস’র অভিনেত্রী এমিলা ক্লার্ক। হলিউডের এই উঠতি অভিনেত্রী জানালেন তিনিও জেমস বন্ড হতে চান!

তার এই কথায় চোখ কপালে উঠতেই পারে। সারাজীবন পুরুষ জেমস বন্ডকেই দেখে অভ্যস্থ ভক্তরা। তবে এই অভিনেত্রী কী করে জেমস বন্ডের চরিত্রে অভিনয় করবেন। বিষয়টা পরিষ্কার করে দিলেন ক্লার্ক নিজেই। তিনি বলেলেন, জেমস বন্ডকে নারী চরিত্রেই ধারন করতে চান তিনি। আর সে ক্ষেত্রে নিজের নামও ঠিক করে ফেলেছেন। নারী চরিত্রে জেমস বন্ডের নাম হবে জেনী বন্ড। এ নিয়ে নাকি বন্ড ফ্রেঞ্চাইজির কাছে প্রস্তাবও দিয়েছেন এ তারকা।

তবে সে প্রস্তাব কতটুকু গ্রহণযোগ্য হবে তা নির্ভর করছে বন্ড নির্মাতাদের উপর। অবশ্য এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে মুখ খুলেননি তারা।


Related News

Comments are Closed