Main Menu

মালিতে ঝড়ে বাংলাদেশের দুই পুলিশ সদস্য নিহত

প্রচন্ড ঝড়ের কবলে পড়ে মালিতে জাতিসংঘের শান্তি মিশনে দায়িত্বরত বাংলাদেশের দুই পুলিশ সদস্য প্রাণ হারিয়েছেন। নিহতরা হলেন- কনস্টবল মো. ছামিদুল ইসলাম ও মোতাহার হোসেন। রোববার স্থানীয় সময় বিকালে পশ্চিম আফ্রিকার এই দেশটিতে ঝড়ের কবলে পড়ে আহত হয়েছেন আরও পাঁচ বাংলাদেশী শান্তিরক্ষী।

পুলিশ সদরদফতরের জনসংযোগ কর্মকর্তা একেএম কামরুল আহছান জানান, রোববার বিকালে ঝড়ের কবলে পড়ে বাংলাদেশ পুলিশের সাত সদস্য আহত হন। তাদের হাসপাতালে নেয়ার পর রাতে কনস্টবল ছামিদুল ও মোতাহার মারা যান। আহতরা হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

নিহত ছামিদুলের বাড়ি ময়মনসিংহে এবং মোতাহারের বাড়ি মুন্সিগঞ্জ সদরে। মে মাসের শুরুতে জাতিসংঘ মিশনে মালির রাজধানী বামাকোতে যান তারা। বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক একেএম শহীদুল হক হতাহতের এ ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন।


Related News

Comments are Closed