Main Menu

আগস্টে আসছে ‘গ্যালাক্সি নোট ৭’

‘গ্যালাক্সি নোট ৭’ নিয়ে স্যামসাংয়ের পক্ষ থেকে কোনো খবরই নেই, কিন্তু এদিকে ঘুম হারাম হয়ে গেছে ফ্যাবলেটটি নিয়ে মেতে থাকা গুঞ্জনকারীদের। তাদের দাবি, ২ আগস্ট ডিভাইসটি উন্মোচন করতে যাচ্ছে দক্ষিণ কোরিয়ান স্মার্টফোন জায়ান্ট।

এ পর্যন্ত গ্যালাক্সি নোট ৭ নিয়ে বেশ কয়েক দফা তথ্য ফাঁস হয়েছে অনলাইনে। আগের ফাঁস হওয়া তথ্য সমর্থন করে এলডার মার্টাজিনের ভাষ্য, ২ আগস্টই প্রকাশ্যে আসবে গ্যালাক্সি নোট ৭। স্মার্টফোনটিতে থাকবে ৩৬০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার আওয়ারের ব্যাটারি। এতে একবার চার্জে সর্বোচ্চ ব্রাইটনেসে ২০ ঘণ্টা ভিডিও চালালেও ডিভাইসটির ব্যাটারি লাইফ ফুরাবে না।

একই কথা বলছে গ্যালাক্সি নোট ৭ এর বিগত তিন মাসে ফাঁস হওয়া তথ্য। ওই সব তথ্যে প্রকাশ, ফোনটিতে ৫.৭ ইঞ্চির কিউএইচডি সুপার অ্যামোলেড ডিসপ্লে, কোয়ালকমের স্ন্যাপড্রাগন ৮২১ বা স্যামসাংয়ের এক্সিনোজ ৮৮৯৩ এসওসি প্রসেসর, ৬ জিবির র‍্যাম, ২৫৬ জিবির রম, ১২ মেগাপিক্সেলের রিয়ার ক্যামেরা এবং ৫ মেগাপিক্সেলের ফ্রন্ট ক্যামেরা থাকবে।


Related News

Comments are Closed