Main Menu

আগুনের ওপর ধরে সন্তানকে শাস্তি দিলো বাবা (ভিডিওসহ)

শিশুটির বয়স মাত্র তিন বছর। অপরাধ, প্রস্রাব করে বিছানা ভিজিয়ে ফেলা। আর সেই অপরাধের জন্য কিনা শাস্তি দিতে তার সৎ বাবা তাকে বিবস্ত্র করে জ্বলন্ত আগুনের ওপর ধরে রাখলেন। এ সময় বাঁচার জন্য নিষ্পাপ শিশুটি চিৎকার-চেঁচামেচি করতে থাকে।

কিন্তু তার সেই চোখের জল নিষ্ঠুর বাবার পাশবিক শাস্তিকে নিরস্ত করতে পারেনি। সম্প্রতি এই ঘটনাটি ঘটেছে প্যারাগুয়ের অলিম্পিও শহরে। প্রতিবেশীদের একজন ভিডিওটি তুলে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেন।

ভিডিওতে দেখা গেছে, শিশুটি চিত্কার করছে, ফের তার বাবা তাকে আগুনের উপর নিয়ে দাঁড় করানোর চেষ্টা করছে। বেশ কয়েক বার এ রকম করতে দেখা যায় ওই ব্যক্তিকে। এতে শিশুটির নিম্নাঙ্গ পুড়ে যায়। প্রতিবেশীরাই পুলিশকে খবর দেন। পুলিশ এসে ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে এবং শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।


Related News

Comments are Closed