আবারও পুত্র সন্তানের বাবা হলেন রিতেশ

গতকাল দিবাগত রাতে দ্বিতীয় পুত্র সন্তানকে স্বাগত জানিয়েছেন রিতেশ দেশমুখ ও জেনেলিয়া ডি’সুজা দম্পতি।
এ ছাড়া হৃহান নামে তাদের এক বছর বয়সী আরও একটি পুত্র সন্তান রয়েছে। আজ সকালে রিতেশ তার টুইটারে পুত্র হৃহানের একটি স্থিরচিত্র শেয়ার করে এ খবরের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
তিনি ছবিটির ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমার বাবা-মা আমাকে একটি ভাই উপহার দিয়েছেন। এখন আমার সব খেলনা তার।’
অন্যদিকে এ খবর শোনার পর রিতেশ-জেনেলিয়া দম্পতিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের বোন অর্পিতা খান শর্মা।
২০০৩ সালে ‘তুঝে মেরি কসম’ ছবির মাধ্যমে একে অপরের সঙ্গে পরিচিত হন তারা। এরপর ২০১২ সালে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন তারা। পরবর্তীতে ২০১৪ সালে প্রথম পুত্র সন্তান হৃহানের মুখ দেখেন এই তারকা দম্পতি।
Related News

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার-২০১৯ প্রদানে ভার্চুয়ালি থাকবেন প্রধানমন্ত্রী
দেশের ৪৪তম জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার-২০১৯ প্রদানের আসর বসছে আগামীকাল রবিবার (১৭ জানুয়ারি)। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাRead More

অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ-২০২০
দ্বিতীয়বারের মতো অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ-২০২০। করোনা মহামারির কারণে ২০২০ সালের মূল আয়োজনেরRead More
Comments are Closed