Main Menu

এতিমদের সঙ্গে ইফতার করলেন এরশাদ-রওশন

রমজানের প্রথম রোজায় এতিম শিশুদের সঙ্গে নিয়ে ইফতার করলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ ও সংসদে বিরোধী দলীয় নেতা রওশন এরশাদ। বিশ্ব মুসলিমের পাশাপাশি দেশ ও জাতির সুখ-সমৃদ্ধি কামনা করে মোনাজাতে অংশ নেন তারা।

রাজধানী গুলশানের ইমানুয়েলস কনভেনশন সেন্টারে স্থানীয় জাতীয় পার্টি আয়োজিত ইফতার পার্টিতে উপস্থিত ছিলেন দলের কো-চেয়ারম্যান জি এম কাদের, মহাসচিব এ বি এম রুহুল আমীন হাওলাদার এমপি, মহানগর জাতীয় পার্টির (দক্ষিণ) সভাপতি সৈয়দ আবু হোসেন বাবলা এমপি, মহানগর জাতীয় পার্টি (উত্তর) সভাপতি এস এম ফয়সল চিশতী, প্রেসিডিয়াম সদস্য মীর আব্দুস সবুর আসুদ, মহানগর জাতীয় পার্টি (উত্তর) সেক্রেটারি বাহাউদ্দিন আহমেদ বাবুল প্রমুখ।

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান এরশাদ বলেন, আত্মসংযম ও এবাদত বন্দেগির মাস মাহে রমজান। রহমত, মাগফিরাত ও নাজাতের মাস। আসুন, আমরা সবাই এই রমজানকে কাজে লাগিয়ে আল্লাহর প্রকৃত বান্দা হওয়ার চেষ্টা করি। তিনি দেশবাসীকে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার আহ্বান জানান।


Related News

Comments are Closed