Main Menu

টিলাগড়ে সড়ক দুর্ঘটনা: কার চালক মিনুকে গ্রেফতার ও শাস্তির দাবি

সিলেটের দক্ষিণ সুরমার মহালক্ষ্মী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা সুমিতা দাস ও স্কলার্সহোমের প্রশাসনিক কর্মকর্তা অরিজিৎ রায় দম্পতি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হওয়ার ঘটনায় প্রাইভেট কার চালক মো. মিনুকে গ্রেফতার ও দৃষ্ঠান্তমুলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বিকাল সাড়ে ৩টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার লোকজন অংশ নেন।

সঞ্জয় নাথ সন্জুর পরিচালনায় সিলেটের সচেতন নাগরিকবৃন্দের ব্যানারে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তব্য বক্তব্য রাখেন- জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এডভোকেট এমাদ উল্লা শহীদুল ইসলাম শাহীন, সচেতন নাগরিক কমিটি সিলেট জেলা সভাপতি ফারুক মাহমুদ চৌধুরী, রাজনীতিবিদ বাদল কর, সিকন্দর আলী, তপন মিত্র সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব একে শেরাম, ব্যারিস্টার মো. আরশ আলী, জামান মাহবুব, মিশফাক আহমদ মিশু, খোয়াজ রহিমদ সবুজ, রজত কান্তি গুপ্ত প্রমুখ।

উল্লেখ্য, নগরীর টিলাগড় এলাকায় গত ৭ জুন সকালে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হন অরিজিৎ ও সুমিতা দম্পতি। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত তাদের একমাত্র সন্তান স্নেহা রায় এখনও সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


Related News

Comments are Closed