Main Menu

নব্যর নাচে ইন্টারনেটে ঝড় (ভিডিও)

বলিউডে এখনো তিনি অমিতাভ বচ্চনের নাতনি হিসেবেই পরিচিত। সবে গ্র্যাজুয়েশন শেষ করেছেন। তবে আলোচনা কিংবা সমালোচনায় এরই মধ্যে অনেকবার খবরে এসেছেন নব্য নাভেলি নন্দা।

গ্র্যাজুয়েশন শেষ করে ছুটিতে ফুরফুরে সময় কাটাচ্ছেন নব্য। বন্ধুদের সঙ্গে বিভিন্ন পার্টিতে দেখা যাচ্ছে তাকে। এরই মধ্যে ইন্টারনেটে ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, মাঝ সমুদ্রে একটি প্রমোদতরীতে বিকিনি পরে নাচছেন নব্য। এখানেও তার সঙ্গে যোগ দিয়েছেন বন্ধুরা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এ নিয়ে শুরু হয়েছে ঝড়। কেউ নব্যর রূপের প্রশংসা করেছেন, আবার কেউ সামলোচনা করে বলেছেন, অমিতাভের নাতি হয়ে এমনটা করা মোটেও শোভন নয়।

তবে নব্য বিকিনি পরার বিষয়টি এবারই প্রথম নয়। এর আগেও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমুদ্র সৈকতে বিকিনি পরে হাঁটছেন এমন ছবি প্রকাশ করেছিল নব্য। তখন থেকেই গুঞ্জন খুব শিগগিরই বলিউডে নব্যকে দেখা যাবে।

এর আগে বলিউড কিং শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ানের সঙ্গে এমএমএস ক্লিপের জন্য আলোচনায় এসেছিলেন নব্য। সেই এমএমএস ক্লিপে আরিয়ান ও নব্য ঘনিষ্ঠ মুহূর্তে ছিলেন এমন বোঝানোর চেষ্টা করা হয়েছিল। তবে পরবর্তীতে জানা গেছে ভিডিওটি তাদের নয়।


Related News

Comments are Closed