বাবা দিবসে আলী জ্যাকোর গান

১৯ জুন বাবা দিবস। এবারের বাবা দিবসকে উপলক্ষ্য করে গান বানিয়েছেন কিক বক্সার থেকে পাশ্চাত্য সঙ্গীতে নাম লেখানো আলী জ্যাকো। ইউ আর দ্য রিজন নামে গানটি মুক্তি পেয়েছে গত শনিবার (৫ জুন)। এটি জ্যাকোর দ্বিতীয় একক গান।
সিলেটের ছাতকে জন্ম নেয়া ব্রিটিশ নাগরিক আলী জ্যাকো বলেন, তাঁর দুই মেয়ের প্রতি ভালবাসার প্রতীক হিসেবে বাবা দিবসের এই গান। তবে মেয়ে সন্তানের প্রতি গভীর ভালবাসার প্রকাশ হিসেবে বিশ্বের সকল বাবা আর মেয়ের জন্য এই গানটি উৎসর্গ করতে চান তিনি। শখের বসে সঙ্গীত শুরু করা জ্যাকোর প্রত্যাশা গানটি সকলের ভাল লাগবে। আলী জ্যাকোর দুই মেয়ে ৮ বছর বয়সী মরিয়ম আলী এবং ১৭ বছর বয়সী আমাল আলী গানটির ভিড়িওচিত্রে বাবার সাথে অভিনয় করেছেন।
ভিডিও ধারণের কাজ হয়েছে লন্ডনের অদূরে সারে শহরে। গানটির কথা লিখেছেন জ্যাকো নিজে। আর সূর করেছেন চার্লি জো। জ্যাকোর নিজস্ব প্রোডাকশন হাউজ জিএ মিউজিক থেকে মুক্তি পেতে যাওয়া এই গানের ভিডিও এবং অডিও এক সাথেই এসেছে বাজারে। ইউটিউব, আইটিউন, অ্যামাজন, স্পোটিফাইসহ বিভিন্ন মাধ্যমে গানটি পাওয়া যাবে।
Related News

ঝিনাইদহে এক স্ত্রী দুই স্বামী!
জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহঃ ঝিনাইদহ সদর উপজেলার বৈডাঙ্গা গ্রামে প্রবাসী কবিরের স্ত্রী তহুরা (৫৫) তিনRead More

হয় বিয়ে, না হয় আত্মহত্যা!
তারেক জাহিদ, ঝিনাইদহ- ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামে বিয়ের দাবিতে প্রেমিক রাশেদ মন্ডলRead More
Comments are Closed