Main Menu

শুটিংয়ে আহত শুভশ্রী

আউটডোর শুটিং। সব কিছু চলছিল ঠিকঠাক। তবে লাইট-ক্যামেরা অ্যাকশন বলার সঙ্গে সঙ্গে হল বিপত্তি। ‘প্রেম কী বুঝি নি’ শুটিংয়ে গুরুত্বর আহত হলেন টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলী। এমন খবর সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়েছেন নায়িকা। সঙ্গে কয়েকটি ছবি পোস্টও করেছেন তিনি।

অনেকদিন পর আবার পর্দায় ফিরছেন জিৎ ও শুভশ্রী। ছবির নাম ‘প্রেম কী বুঝি নি’। লন্ডনের পাট চুকিয়ে ছবি শুটিং চলছে ভারতে। সেখানে শুটিং চলার সময় পায়ে চোট পান নায়িকা। বন্ধ করে দেওয়া হয় ছবির শুটিং। তবে আপাতত সুস্থ আছেন শুভশ্রী।

লন্ডনে শুটিংয়ে গিয়ে সেখানকার খিচুড়ি লাঞ্চ থেকে শুরু করে খোলা বাজারে শপিংয়ের ছবি ফেসবুকে পোস্ট করেছিলেন নায়িকা। সঙ্গে ছিল শপিং টিপসও।

অভিনেতা দেবের সাথে জুটি বেঁধে ‘চ্যালেঞ্জ’ ছবিতে অভিনয় করে দর্শক নন্দিত হয়েছিলেন শুভশ্রী। এরপর ‘পরাণ যায় জ্বলিয়া রে’, ‘রোমিও’, ‘খোকাবাবু’সহ বেশ কয়েকটি ছবিতে অভিনয় করে টালিউড পাড়ায় নিজের অবস্থান শক্ত করে নিয়েছেন।


Related News

Comments are Closed