পাবনায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

পাবনা পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রচার সম্পাদক আমিন উদ্দিনকে (২৬) কুপিয়ে হত্যা করেছে দূর্বৃত্তরা। শনিবার রাত ১০টার দিকে কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত আমিন উদ্দিন পাবনা পৌর সদরের দোহারপাড়া এলাকার বাবলু হোসেনের ছেলে।
সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, রাত ১০টার দিকে বাস টার্মিনাল এলাকায় আমিনকে কে বা কারা কুপিয়ে হত্যা করে লাশ ফেলে পালিয়ে যায়। স্থানীয়দের কাছ থেকে সংবাদ পেয়ে বাস টার্মিনালের টয়লেটের পাশ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
কারা, কী কারণে তাকে হত্যা করেছে তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তবে বাস টার্মিনালে আধিপত্য বিস্তার ও চাঁদার টাকা ভাগ-বাটোয়ারাকে কেন্দ্র করে এ হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ ও স্থানীয়রা।
Related News

চুক্তির ভিত্তিতে রোহিঙ্গাদের দ্রুত প্রত্যাবাসন শুরু করতে মিয়ানমার অঙ্গীকারবদ্ধ
মিয়ানমারের আন্তর্জাতিক সহযোগিতা বিষয়কমন্ত্রী কাইয়া টিন বলেছেন, ২০১৭ সালে দুই দেশের মধ্যে সম্পাদিত চুক্তির ভিত্তিতেRead More

‘বঙ্গবন্ধু’ সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডেতে বাংলাদেশের জয়
‘বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ’ সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ৭ উইকেটে হারালো বাংলাদেশ। এই জয়ের মধ্যRead More
Comments are Closed