Main Menu

ময়মনসিংহে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৯

ময়মনসিংহে সড়ক দুর্ঘটনায় নারীসহ ৯ জন নিহত ও ১৩ জন আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার ভোর ৫টার দিকে সদর উপজেলার বেলতলী নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার মোকামিয়া গ্রামের মোবারক হোসেন (৩৫). তার স্ত্রী মিনারা বেগম (৩০), খোকন মিয়া (৪৫), তার স্ত্রী শামসুন্নাহার (৩০), আজিজুল হক (১৮), জামালপুর জেলার বকশিগঞ্জ উপজেলার সারমারা গ্রামের সাগর মিয়া (২৫) ও হালুয়াঘাট উপজেলার বাউলি গ্রামে আবদুর রউফের ছেলে শাহাদাৎ (১৯)। দুইজনের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

কোতোয়ালি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কামরুল ইসলাম বলেন, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বেলতলী নামক স্থানে ময়মনসিংহগামী একটি পিকআপকে পেছন থেকে একটি বাস ধাক্কা দেয়। এতে পিকআপটি রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই নারীসহ পাঁচজন নিহত হন। আহত হন কমপক্ষে ১৭ জন। আহতদের উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে আরও চারজন মারা যান।


Related News

Comments are Closed