Main Menu

এই সময়ে শিরিন শিলা

সম্ভাবনাময় অভিনেত্রী শিরিন শিলার বড় পর্দায় অভিষেক হয় ওয়াজেদ আলী সুমনের ‘হিটম্যান’ ছবি দিয়ে। এরপর কাশেম আলী মণ্ডলের ‘ক্ষণিকের ভালোবাসা’, শাহিন সুমনের ‘মিয়া বিবি রাজি’ ও সবশেষ মুশফিকুর রহমান গুলজারের ‘মন জানে না মনের ঠিকানা’ ছবিগুলো মুক্তি পায়। বর্তমানে আরও বেশকিছু ছবিতে অভিনয় করছেন তিনি। এরমধ্যে রোজার আগে সর্বশেষ এমদাদুল হক খান পরিচালিত ‘মন নিয়ে লুকোচুরি’ ছবির কাজ শুরু করেছিলেন। প্রথম অংশের কাজ শেষে প্রায় দু’মাস পর আবারও এই ছবির কাজ শুরু হচ্ছে। এ ছবিতে তার বিপরীতে কাজ করছেন শাহরিয়াজ। এ প্রসঙ্গে শিরিন শিলা বলেন, ভালো একটি গল্পের ছবি এটি। এস আর মিডিয়া অ্যান্ড ইভেন্টস প্রযোজিত এ ছবির কাজ ২৬ আগস্ট থেকে আবারও শুরু হচ্ছে। নির্মাতা এমদাদ ভাইয়েরও প্রথম ছবি এটি। রোমান্টিক গল্পের এ ছবিটি সকলের পছন্দ হবে বলে আশা করছি। ‘মন নিয়ে লুকোচুরি’ ছবিটি গত ২৩ মে হাতিরঝিলে মহরতের মাধ্যমে ছবির প্রথম ধাপের কাজ শুরু হয়। এ ছবি ছাড়াও শিরিন শিলা বর্তমানে আরও দুটি ছবির কাজ করছেন। ছবি দুটি হচ্ছে ‘বেঁধেছি মনেতে মন’ ও ‘আংটি’। এ ছবি দুটির বেশকিছু অংশের কাজ শেষ হয়েছে। খুব শিগগিরই বাকি কাজ শেষ হবে বলে জানালেন শিরিন শিলা।


Related News

Comments are Closed