Main Menu

ক্যাটরিনা-সিদ্ধার্থের অম্ল-মধুর প্রেম (ভিডিও)

বলিউড অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা জুটিবদ্ধ হয়ে অভিনয় করেছেন বার বার দেখো সিনেমায়। কিছুদিন আগে এ সিনেমার ‘কালা চশমা’ গানটি প্রকাশিত হয়েছে। গানটি প্রকাশের পরই সিনেমাটি নিয়ে দর্শকদের মনে আগ্রহের মাত্রা বেড়ে গেছে।

এবার প্রকাশিত হলো এই সিনেমার ট্রেইলার। সম্প্রতি ইউটিউব চ্যানেলে ট্রেইলারটি প্রকাশিত হয়েছে। ট্রেইলার দেখে সিনেমার গল্পের নাগাল পাওয়া মুশকিল। তবে গতানুগতিক প্রেমের গল্পের মতো নয়, ট্রেইলার অনন্ত সে কথাই বলছে।

ট্রেইলারে দেখা যায়- ক্যাটরিনা-সিদ্ধার্থের প্রেমের সম্পর্ক। বিয়ের কথা উঠতেই শুরু হয় সমস্যা। প্রথমে রাজি হলেও, পরে বিয়ে করতে নারাজ সিদ্ধার্থ। এ নিয়ে বন্ধুর বিয়ের পার্টিতেই ঝগড়া লেগে যায়। শেষ পর্যন্ত ক্লান্ত হয়ে ঘুমিয়ে পড়ে সিদ্ধার্থ। ঘুমের মধ্যে দেখতে পায় কয়েক বছর পরে কি হচ্ছে। পুরো ট্রেইলারজুড়ে ক্যাট-সিদ্ধার্থর অম্ল-মধুর প্রেম। রয়েছে রোমান্টিক মুহূর্তও।

আগামী ৯ সেপ্টেম্বর সিনেমাটি মুক্তি পাবে বলে জানা গেছে।


Related News

Comments are Closed