Main Menu

পোশাক বদলের সময় নারীদের চেঞ্জিং রুমে যুবক! (ভিডিও)

কিছুদিন আগে একটি শপিং মলে মহিলাদের চেঞ্জিং রুমে গোপন ক্যামেরা থাকার অভিযোগ ওঠে। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেফতারও করা হয় মলের কর্মীকে। শুধু একটি বা দুটি জায়গায় নয়, এই অভিযোগ বিশ্বের বিভিন্ন শপিং মলেই উঠেছে একাধিকবার।

এসব বিষয়ে বেশ আলোচনাও হয়। তবে কিছুদিন পর এটা থাকে না। সরকারি ভাবে এই ধরনের ঘটনা বন্ধ করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

তবে সেদিন একটি শপিং মলের ঘটনা। কয়েকটি জামা হাতে নিয়ে ট্রায়াল রুমে ঢোকেন এক যুবক। ট্রায়াল দেওয়ার পর বেরতে গিয়ে সোজা মহিলাদের চেঞ্জিং রুমে হঠাত্‍ই ঢুকে পড়েন তিনি। সেই সময় ৪ জন তরুণী সেখানে পোশাক পরিবর্তনে ব্যস্ত ছিলেন। তাকে দেখে রীতিমতো চিৎকার করে ওঠেন ওই তরুণীরা। মুহূর্তের মধ্যে সেখান থেকে দরজা বন্ধ করে বেরিয়ে আসেন তিনি। ফের বেরতে গিয়ে একই অবস্থা। লজ্জায় ও ভয়ে কিছু সময় অপেক্ষা করার পর সেখান থেকে ফের দরজা খোলা মাত্রই দেখতে পান সেই মলের ফ্লোর।তবে, তখনও কিছুটা ভয় থাকলেও এটা বঝতে পারেন যে তাকে বোকা বানানো হয়েছে। আসলে ওটা ছিল একটি অস্থায়ী সেট।-জি-নিউজ।


Related News

Comments are Closed