Main Menu

বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির সিলেট জেলা কমিটি গঠন

বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল‌্যাণ সমিতির সিলেট জেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে সিলেট নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে আয়োজিত সভায় নতুন কমিটি গঠণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গ্রাম ডাক্তার শুধাবিন্দু চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে ও ডাঃ ফারহানা বেগম হেনার পরিচালনায় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি মোঃ রুহুল আনাম চৌধুরী মিন্টু, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পােরেশনের সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র আজম খান, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সিলেট মহানগর শাখার সাংস্কৃতিক সম্পাদক প্রিন্স সদরুজ্জামান, ৮ নং তোয়াকুল ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ লুকমান। বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান।অনুষ্ঠানে বক্তব্য আরো বক্তব্য রাখেন ডাঃ সাহারুল ইসলাম, ডাঃ কৌশিক, ডাঃ প্রদীপ কুমার দাস, ডাঃ মলয় কুমার তালুকদার, ডাঃ মোঃ কিবরিয়া ও ডাঃ নির্মল কুমার বিশ্বাস।

অনুষ্টানে কোরআন তেলাওয়াত করেন মাওলানা ফখরুল ইসলাম ও গীতাপাঠ করেন কৌশিক দেব নাথ।
পুরো অনুস্ঠানটি ফেসবুকে লাইভ সম্প্রচার করে সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড ডটকম ও ডেইলি বিডি নিউজ।


Related News

Comments are Closed