Main Menu

যে দৃশ্যের কারণে সমালোচনার মুখে পড়েছিলেন ক্যাটরিনা (ভিডিও)

বলিউডের বর্তমানে অন্যতম হট এন্ড সেক্সি অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ। ক্যাটরিনা অভিনীত আইটেম সং মানেই হিট। ক্যাটরিনার আজকের এই ক্যারিয়ারের পিছনে সালমান খানের রয়েছে বিরাট ভূমিকা সেটা সকলেই জানে। সালমান খানের সাথে দীর্ঘ দিন প্রেমের সম্পর্কও ছিল ক্যাটরিনার। পরে অবশ্য সালমানের সাথে সম্পর্ক ভেঙ্গে রণবীরের সাথে সম্পর্কে জড়ায় ক্যাট।

বলিউডে প্রতিষ্ঠিত হওয়ার আগে ২০০৩ সালে ‘বুম’ নামের একটি সিনেমায় অভিনয় করেন ক্যাটরিনা। সে সিনেমায় আরো অভিনয় করেছেন অমিতাভ বচ্চন, জ্যাকি শ্রফ, গুলশান গ্রোভারসহ অনেকে। ক্যাটরিনার চরিত্রের নাম ছিল রিনা কাইফ।

‘বুম’ সিনেমায় বেশ কিছু খোলামেলা দৃশ্যে অভিনয় করেছেন ক্যাট। সেই দৃশ্যের জন্য ক্যাটরিনাকে অনেক সমালোচনার মুখে পরতে হয়েছিল। ক্যাটরিনা প্রতিষ্ঠিত হওয়ার পর এমন গুজব ও ওঠে যে বলিউডে স্থায়ী ভাবে থাকার জন্যই অমন দৃশ্যে অভিনয় করেছিলেন ক্যাটরিনা। দেখুন ক্যাটরিনার সেই বিতর্কিত ভিডিও।


Related News

Comments are Closed