Main Menu

শুভ-জলির অভিনব প্রচার (ভিডিও)

রাজধানীর বিভিন্ন লোকেশনে পোস্টার সাঁটাচ্ছেন চিত্রনায়ক আরিফিন শুভ ও জলি।

তবে রাজনৈতিক কোনো পোস্টার নয়, তাদের নিয়তি সিনেমার পোস্টার দেয়ালে দেয়ালে সাঁটাচ্ছেন তারা। জাকির হোসেন রাজু পরিচালিত এ সিনেমাটি আগামী ১২ আগস্ট সারাদেশে মুক্তি পেতে যাচ্ছে। সিনেমার মুক্তিকে সামনে রেখে প্রচারণার অংশ হিসেবে এ কাজ করছেন তারা।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়ার ইউটিউব চ্যানেলে তাদের প্রচারণা একাধিক ভিডিও ও স্থিরচিত্র প্রকাশিত হয়েছে। এতে দেখা যায়, শুভ নিজ হাতে দেয়ালে আঠা লাগাচ্ছেন। তারপর শুভ-জলি দুজনে ধরে সেখানে সিনেমার পোস্টার সাঁটাচ্ছেন। কোনো কোনো স্থিরচিত্রে দেখা যায়, দেয়ালে উপরের দিকে পোস্টার সাঁটানোর জন্য মই বেয়ে উপরে উঠছেন শুভ।

একটি ভিডিওতে শুভ বলেন, ‘আমরা এভাবেই রাজধানীর বিভিন্ন জায়গায় ছুটে বেড়াব।’


Related News

Comments are Closed