Main Menu

ফিরে আসার গল্প ‘লাভ গেম’ (ভিডিও)

অনৈতিক সম্পর্ক ও এর ফলে কি হতে পারে? প্রিয় মানুষটির সাথে প্রতারণা ও একইভাবে নিজে প্রতারিত হতে কেমন লাগে? বিশেষ এই সম্পর্ক ও এর থেকে সচেতন হওয়ার গল্প নিয়ে যুগল নির্মাতা শতাব্দী জাহিদ ও এসডি প্রিন্স যৌথভাবে নির্মাণ করেছেন বিশেষ এই স্বল্পদৈর্ঘ চলচ্চিত্র ‘লাভ গেম’। এই স্বল্পদৈর্ঘ চলচ্চিত্রে এতে অভিনয় করেছেন তারিফ কাজী, দিলরুবা ডলি, নীল আকাশ ও সুষমা ইসলাম পৃথিবী।

দাম্পত্য জীবনে পরকীয়ায় কারণে বহু পরিবারে অশান্তির ছায়া নেমে আসে। অনেক সুখের সংসার ভেঙে যায় । এই এক্সট্রা মেরিটিয়াল সম্পর্কের কারণে স্বামী-স্ত্রীর বিশ্বাস নষ্ট হচ্ছে। পৃথিবীর সবচেয়ে সুন্দর সম্পর্ক আজ পরকীয়ার ছোবলে ধ্বংসের পথে। এ সম্পর্ক থেকে পরিত্রাণ ও সচেতনতার জন্য তৈরি হয়েছে এই স্বল্পদৈর্ঘ চলচ্চিত্রটি।

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে ‘লাভ গেম’ শর্ট ফিল্মটি মুক্তি দিয়েছে ইউটিউব চ্যানেল ‘চ্যানেল এসডি’।


Related News

Comments are Closed