Main Menu

সিলেট সদর অনলাইন প্রেসক্লাব এর কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক: সিলেট সদর অনলাইন প্রেসক্লাব এর কমিটি গঠন উপলক্ষে এক সভা (২ সেপ্টেম্বর) শুক্রবার বিকালে শহরতলীর একটি অভিজাত হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়। এতে সিলেট সদর উপজেলায় কর্মরত এবং বসবাসরত অনলাইন সংবাদ কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সিলেট সংবাদের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক নিজাম উদ্দীন জায়গীরদারের সভাপতিত্বে এবং সিলেট রিপোর্ট ডটকম সম্পাদক মুহাম্মদ রুহুল আমীন নগরীর উপস্থাপনায় অনুষ্ঠিত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণার সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়। যেসকল নিউজ পোর্টালের প্রতিনিধিগন সভায় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড ডটকম, সিলেট সংবাদ ডটকম, বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম, ডেইলী বিডি নিউজ ডটনেট,সিলেট রিপোর্ট ডটকম, সময়ের ডাক ডটকম, নিউজ বাংলা ২৪ বিডি ডটকম, নিউজ সাইট ডটকম, সিলেট মিডিয়া ডটকম,তালাশ বার্তা ডটকম, টুডে সিলেট ২৪ ডটকম, হলি সিলেট ২৪ ডটকম,সিলেট ভূমি ২৪ ডটকম, জনতার ডাক ২৪ ডটকম। সভায় নিজাম উদ্দীন জায়গীরদারকে সভাপতি,রুহুল আমীন নগরীকে সাধারণ সম্পাদক ও সময়ের ডাকের শাহিন আহমদকে কোষাধ্যক্ষ পদে নির্বাচিত করা হয়। পুর্নাঙ্গ কমিটির তালিকা আগামী ৮ সেপ্টেম্বর ঘোষণা করা হবে।


Related News

Comments are Closed