Main Menu

আওয়ামী লীগের কমিটিতে নতুন মুখ যারা

আওয়ামী লীগের ৮১ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় কমিটিতে আরও ২২ সদস্যের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। এর মধ্যে অনেকে নতুন মুখ রয়েছেন। আজ মঙ্গলবার আওয়ামী লীগের নতুন সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের কমিটির এসব সদস্যদের নাম ঘোষণা করেন।

আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত সভাপতিমণ্ডলীর নতুন সদস্যরা হলেন- সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম, পীষুষ কান্তি ভট্টাচার্য, নুরুল ইসলাম নাহিদ, রমেশ চন্দ্র সেন, ড. আব্দুর রাজ্জাক, কর্নেল (অব.) ফারুক খান ও অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নান।

সদস্য পদ থেকে সাংগঠনিক সম্পাদকের পদ পেয়েছেন একেএম এনামুল হক শামীম ও ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী।

কমিটিতে যারা নতুন এসেছেন তাদের মধ্যে আছেন, অর্থ ও পরিকল্পনা সম্পাদক টিপু মুন্সী (আগে সদস্য ছিলেন), শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক শামসুননাহার চাপা, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. রোকেয়া। আবার অনেকের পদোন্নতিও হয়েছে।

এছাড়া সদস্য থেকে পদোন্নতি পেয়ে ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক হয়েছেন সুজিত রায় নন্দী, মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক ফজিলাতুননেসা ইন্দিরা (আগে ছিলেন উপ-দফতর সম্পাদক), মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক মৃণাল কান্তি দাস ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক অসিম কুমার উকিল। নতুন প্রেসিডিয়াম সদস্য আবদুর রহমান বিদায়ী কমিটির সদস্য ছিলেন।


Related News

Comments are Closed