Main Menu

শুক্রবার মুক্তি পাচ্ছে প্রেম কি বুঝিনি

বিনোদন ডেস্ক : অবশেষে মুক্তি পেতে যাচ্ছে যৌথ প্রযোজনার চলচ্চিত্র ‘প্রেম কি বুঝিনি’। বাংলাদেশের জাজ মাল্টিমিডিয়া ও কলকাতার এস কে মুভিজের ব্যানারে নির্মিত এই ছবিটির বিরুদ্ধে ‘যৌথ প্রযোজনায় অনিয়ম’ সংক্রান্ত সকল অভিযোগ খতিয়ে দেখে এটিকে শুদ্ধ চলচ্চিত্র বলেই মুক্তির অনুমতি দিয়েছে সেন্সর বোর্ড- দাবি জাজ মাল্টিমিডিয়ার।

জাজ সূত্রে আরো জানা গেল, ‘প্রেম কি বুঝিনি’ শুক্রবার (৭ অক্টোবর) সারাদেশের প্রায় ৯৬টির মতো হলে একযোগে মুক্তি পাবে। তারমধ্যে ঢাকার স্টার সিনেপ্লেক্স, যমুনা ব্লকবাস্টার সিনেমাসের মতো বড় হলগুলোতে মুক্তি পেলেও দখল পায়নি বলাকা সিনেওয়ার্ল্ডে। তবে আগামী সপ্তাহে দেশের প্রায় সবকটি জেলা শহরেই ছবিটি মুক্তি পাবে বলে জানা গেছে।

রোমান্টিক গল্পের ‘প্রেম কি বুঝিনি’ ছবিতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন ওম এবং শুভশ্রী। তারা দুজনই কলকাতার শিল্পী। জুটি বেঁধে এই দুই তারকা প্রথমবারের মতো বড় পর্দায় হাজির হচ্ছেন।

প্রসঙ্গত, দুর্গাপূজা উপলক্ষে ছবিটি কলকাতাতেও মুক্তি পাচ্ছে।


Related News

Comments are Closed