Main Menu

সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট চলছে, ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে যাত্রীদের

বিধ্বস্ত সড়ক সংস্কার, পুলিশি হয়রানি বন্ধসহ ৫ দফা দাবি আদায়ে সিলেট হুমায়ুনচত্বর পয়েন্টে শ্রমিক সমাবেশ চলছে । এ উপলক্ষে আজ ভোর থেকে সমাবেশ শেষ না হওয়া পর্যন্ত সিলেট- জকিগঞ্জ সড়কসহ সকল আঞ্চলিক সড়কে পরিবহন ধর্মঘট চলছে । জেলা শ্রমিক পরিবহন ঐক্য পরিষদ এ সমাবেশের ডাক দিয়েছে। সংগঠনের সভাপতি সেলিম আহমদ ফলিকের সভাপতিত্বে এতে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন বলে জানাগেছে।
উল্লেখ্য, সিলেট জেলার বিভিন্ন অভ্যন্তরিন সড়ক গুলো দীর্ঘ দিন থেকে বিধ্বস্ত। জেলার সবচেয়ে দূরবর্তী উপজেলা জকিগঞ্জ। জেলা শহর থেকে জকিগঞ্জের দূরত্ব ৯১ কি.মি.। সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কটি দীর্ঘদিন ধরে বিধ্বস্ত হয়ে আছে। দীর্ঘদিন সংস্কারের অভাবে যান চলাচলের অযোগ্য হয়ে পড়েছে সড়কটি। যানবাহন চলে ঝুঁকি নিয়ে। গন্তব্যে পৌঁছাতে সময় লাগছে বেশি, বেড়েছে যাত্রী ও চালকদের কষ্ট। ক্ষতি হচ্ছে পরিবহনেরও। ঘটছে প্রতিনিয়ত দুর্ঘটনা। এছাড়া ট্রাফিক পুলিশের হয়রানিতো আছেই।


Related News

Comments are Closed