Main Menu

ঝিনাইদহে বিএনপি’র মিছিলে পুলিশের বাঁধা

জাহিদুর রহমান তারিক ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহে বিএনপি’র মিছিল ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৭ নভম্বের ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জনসভার অনুমতি না দেয়ার প্রতিবাদে সারাদেশে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের অংশ হিসাবে ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি এ কর্মসূচীর আয়োজন করে।

সোমবার সকাল ১১টায় কে.পি. বসু সড়কস্থ বিএনপি’র অস্থায়ী কার্যালয়ের সামনে থেকে মিছিল বের করে পোস্ট অফিস মোড়ের নিকটে আসলে পুলিশ বাঁধা দেয়।

পুলিশি বাঁধায় মিছিলকারীরা সেখানেই এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে করে। সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালেক। মিছিলে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা আক্তারুজ্জামান, এ্যাড.মুন্সি কামাল আজাদ পান্নু, আব্দুল মজিদ বিশ্বাস, সাজেদুর রহমান পপপু, শাহজাহান আলী, আশরাফুল ইসলাম পিন্টু, আহসান হাবিব রনক, রেজাউল ইসলাম, মিজানুর রহমান সুজন, মীর ফজলে এলাহী শিমুল, মোস্তাক আহমেদ, আবুল বাশার বাশি প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed